Адрес

г. Севастополь, ул. Пожарова, 22

Телефон

Время работы

Время работы: магазин: 8:00 - 20:00.

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Доставка цветов и букетов

Описание

Первая бесплатная доставка цветов в Севастополе! О нас sevcvetok — первая бесплатная доставка цветов в г.Севастополь. Мы - молодая команда, постоянно развиваемся и ищем новые идеи и вдохновение. Работаем для вас каждый день, круглосуточно! Хотите сделать СЮРПРИЗ, чтобы ваши близкие узнали о подарке только в момент его вручения? - С нашей командой Вы можете обсудить все нюансы и тонкости сюрприза. Лепестки роз, шарики, мягкие игрушки, фото и видео отчет. Мы любим делать подарки нашим пользователям! Пользуйтесь сервисом Sevcvetok - и вы получите внимательное отношение к вам и вашему событию! Приятного выбора - наша поддержка всегда рядом. Используйте чат на сайте или паблики в социальных сетях ;) Мы гарантируем оперативность и качество!Мы любим делать подарки нашим пользователям! Пользуйтесь сервисом Sevcvetok - и вы получите внимательное отношение к вам и вашему событию! Приятного выбора - наша поддержка всегда рядом. Используйте чат на сайте или паблики в социальных сетях ;) Мы гарантируем оперативность и качество! Маленькие приятности к каждому заказу 1. Фотоотчет получателя с букетом 2. Гарантированная открытка к каждому букету 3. СМС информирование после доставки букета ДОСТАВКА и ОПЛАТА Доставка по городу с 8.00 до 23.00 - бесплатно! Ночная доставка - 250 руб. Доставка "Сюрприз" Хотите сделать СЮРПРИЗ, чтобы ваши близкие узнали о подарке только в момент его вручения? - С нашей командой Вы можете обсудить все нюансы и тонкости сюрприза. Лепестки роз, шарики, мягкие игрушки, фото и видео отчет. Оплата: Можно оплатить банковской картой, электронными деньгами или наличными. Доставка: круглосуточно.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Sevcvetok?

График работы: Время работы: магазин: 8:00 - 20:00.

Где находится Sevcvetok?

Адрес компании:

г. Севастополь, ул. Пожарова, 22

Как связаться с компанией Sevcvetok?

Связаться с представителями компании Sevcvetok вы можете по телефону: +7 (978) 261-57-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Sevcvetok невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
11.10.2018
10:53

София

У мамы было день рождение в сентябре. Я нахожусь в другом городе, поэтому в качестве подарка решила заказать доставку цветов. Выбрала вариант подарочного набора (деревянная коробка с цветами и вином). Сразу после доставки букета мне пришло смс об этом. Маме очень понравился такой сюрприз. К букету ещё прилагалась открытка. Цветы были свежие и очень красивые. Большое спасибо!
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее