Адрес

г. Севастополь, ул. Воронина, 10, офис 107

Телефон

Время работы

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 10:00-15:00

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Экспертиза строительства

Описание

Основной целью организации является обеспечение наиболее полных условий для защиты законных прав и интересов физических и юридических лиц в досудебном и судебном порядке. ООО «АС-ЭКСПЕРТ» является членом Союза «Межрегиональная палата судебных экспертов». Высшее профильное образование, узкая специализация, длительный стаж работы экспертов, а также современное диагностическое поверенное оборудование позволяет ООО «АС-ЭКСПЕРТ» проводить экспертизу на высоком уровне, с защитой экспертного заключения в Суде. Мы оказываем следующие услуги: • Независимые судебные экспертизы; • Досудебные экспертизы; • Рецензирование заключений экспертов; • Поддержка выданных нами заключений в судебном процессе; • Оказываем юридические услуги.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АС-ЭКСПЕРТ- независимая экспертиза?

График работы: ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 10:00-15:00

Где находится АС-ЭКСПЕРТ- независимая экспертиза?

Адрес компании:

г. Севастополь, ул. Воронина, 10, офис 107

Как связаться с компанией АС-ЭКСПЕРТ- независимая экспертиза?

Связаться с представителями компании АС-ЭКСПЕРТ- независимая экспертиза вы можете по телефону: +7 (978) 170-82-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АС-ЭКСПЕРТ- независимая экспертиза невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги