Адрес

г. Севастополь, ул.Хрусталева, д.74 А

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 08:00-20:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Клининговые компании

Описание

Клининговая компания Севастополя «Крым-Клининг» — одна из лучших и наиболее опытных клининговых компаний, которая выполняет свою профессиональную деятельность в области уборки помещений по доступному прайсу. Все процедуры проводятся согласно санитарным нормам с использованием специализированных препаратов и средств бытовой химии. Все наши средства не оставляющих следов и подтеков, и не причиняют никакого вреда вашему имуществу. В нашей компании работают специалисты с многолетним опытом работы, которые знакомы с особенностями различных материалов. Одновременно с традиционными работами, клининговая служба «Крым-Клининг» предоставляет услуги по очистки ковров и штор, мойки окон, химчистки жалюзи, уборки объектов после ремонта. Более подробно ознакомиться с нашими услугами и примерами работ можно на официальном сайте или по номеру горячей линии.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клининговая компания «Крым-Клининг»?

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00

Где находится Клининговая компания «Крым-Клининг»?

Адрес компании:

г. Севастополь, ул.Хрусталева, д.74 А

Как связаться с компанией Клининговая компания «Крым-Клининг»?

Связаться с представителями компании Клининговая компания «Крым-Клининг» вы можете по телефону: +7 (978) 695-48-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клининговая компания «Крым-Клининг» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги