Адрес

г. Севастополь, ул. Шабалина, 7А

Телефон

Время работы

с 09:00 до 21:00 (без обеда и выходных)

Рейтинг компании

1 из 19 в категории Ветеринарная клиника

Описание

"Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича - сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних животных с применением новейших достижений науки и техники. Это не просто сеть ветеринарных клиник, а дружный коллектив профессионалов своего дела, который полностью отдаётся своей работе. В клиниках используется только новейшее современное оборудование. Проводимые в ветеринарных клиниках лабораторные исследования позволяют максимально точно диагностировать заболевания Ваших питомцев, а следовательно, назначить наиболее правильное и грамотное лечение или дать рекомендации по вопросам содержания и ухода. Наши приемущества: Быстрота и точность диагноза Прием, диагностика заболеваний и лечение Ваших любимцев проводится с использованием оборудования высшего класса профессиональными ветеринарными врачами. Эффективность лечения. Своевременная быстрая диагностика, и, как следствие, правильное и грамотное лечение, а также рекомендации по уходу и содержанию обеспечивают максимальную эффективность. Опытный персонал. Постоянное повышение квалификации, зарубежные курсы и семинары, желание прийти на помощь - лишь немногое из того, что делает наших врачей и персонал мастерами в ветеринарии."

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Севастополь?

График работы: с 09:00 до 21:00 (без обеда и выходных)

Где находится Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Севастополь?

Адрес компании:

г. Севастополь, ул. Шабалина, 7А

Как связаться с компанией Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Севастополь?

Связаться с представителями компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Севастополь вы можете по телефону: +7 (978) 687-77-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Севастополь невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым